Найдите значение выражения: - 3,41+8,4*1,3

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:07
    0
    -3,41+8,4*1,3=-3,41+10,92=7,51
  2. 14 апреля, 09:56
    0
    -3,41+8,4*1,3=7,51

    1) 8,4*1,3=10,92

    2) - 3,41+10,92=7,51