В одном многоэтажном доме 245 жителей, а в другом на 27 жителей больше. Сколько жителей в двух домах?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:51
    0
    245+27=272 (ж) жителей во втором доме

    245+272=517 (ж) в двух домах
  2. 23 марта, 11:10
    0
    1.245+27=272 (ж.) - во 2 доме 2.272+245=517 (ж.) - в 2 домах. Ответ: 517 жителей