В вазе лежало 5 карамелек и 4 ириски. Сколько всего конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:13
    0
    5 + 4 = 9 шт всего конфет в вазе

    Ответ: 9 конфет
  2. 11 августа, 18:19
    0
    5+4=9 (к.) - всего.

    Ответ: 9 конфет всего.