Найди периметр и площадь квадрата со стороной 7 см.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:21
    0
    Чтобы найти площадь квадрата: надо длину умножить на ширину. Итак:

    S=7*7=49

    S=49.

    Чтобы найти периметр надо все стороны сложить.

    P = 7+7+7+7=28

    P=28