В прошлом году в заповедники заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей, а в этом году - в 3 раза больше. На сколько больше стогов сена заготовили в этом году ...

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:03
    0
    1) 14*3=42

    2) 42-14=28

    На 28 стогов сена больше в этом году
  2. 26 ноября, 05:27
    0
    1) 14•3=42 (ст.) - заготов. во 2 год

    2) 42-14=28 (ст.) - больше

    Ответ: на 28 ст. б.

    Решала поставили 5!