В прошлом году в питомнике выросли 2560 саженцев яблонь, что на 100 штук больше, чем в этом году. Сколько саженцев яблонь вырастили в притомникев этом году.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:20
    0
    2560-100=2460 саженцев в этом году
  2. 5 октября, 17:23
    0
    2560-100=2460 (я) - в питомнике выросли в этом году