С самое маленькое четырехзначное число увеличили в 2 раза затем прибавить нему 1 цифру 8 раз больше числа совпадает с

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:47
    0
    (1000*2) + 8000=1000000+8000=1008000
  2. 31 июля, 00:02
    0
    Сначала задание нормально сформулируй