Решите уравнения: х-8=20, 14-х=6

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:14
    0
    Х-8=20

    Х=20+8

    Х=28

    14-Х=6

    Х=14-6

    Х=8
  2. 19 июня, 22:30
    0
    Х - 8 = 20

    х = 20 + 8

    х = 28

    14 - х = 6

    х = 14 - 6

    х = 8