Реши с объяснением. 243+356 599-246 2 м4 дм3 см+356 5 м9 дм9 см-3 м5 дм6 см 378*2 (это все в столбик)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:43
    0
    243+356=599 599-246=353 2 м4 дм3 см+3 м5 дм6 см=5 м9 дм9 см 5 м9 дм9 см-3 м5 дм6 см=2 м4 дм3 см 378*2=646 столбиком пишется