243+356 599-246 2 м4 дм3 см+3 м5 дм6 см 5 м9 дм9 см-3 м5 дм6 см 378*2

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:23
    0
    1) 243+356=599

    2) 599-246=353

    3) 2 м4 дм3 см+3 м5 дм6 см=5 м9 дм9 см

    4) 5 м9 дм9 см-3 м5 дм6 см=2 м4 дм3 см

    5) 378*2=756
  2. 31 июля, 14:22
    0
    1) 243+356=599

    2) 599-246=353

    3) 2 м4 дм3 см+3 м5 дм6 см=5 м9 дм9 см

    4) 5 м9 дм9 см-3 м5 дм6 см=2 м4 дм3 см

    5) 378*2=756