За 5 линеек заплатили 150 тг сколько таких линеек можно купить на 210 тг.

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:42
    0
    Можно купить 7 линеек которые стоят 30 тенге
  2. 2 октября, 08:49
    0
    1) 150/5=30-за одну линейку заплатили

    2) 210/30=7

    Ответ: 7