На одной кочке сидело 4 лягушки на второй на 2 лягушки больше а на третьей столько же сколько на первой и на второй вместе, сколько лягушек сидело на третьей кочке?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:12
    0
    1) 4+2=6 (на второй) 2) 4+6=10 (на третьей) Ответ: 10 лягушек на третьей кочке
  2. 21 декабря, 02:44
    0
    4 + (4+2) = 10 лягушек сидело на третьей кочке