19 пирожков испекла мама, каждому досталось по 2 пирожка, а один остался пирожок, сколько гостей пришло?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:05
    0
    19 - 1 = 18 пирожков съели

    18 / 2 = 9 гостей пришло

    Ответ 9 гостей
  2. 28 июня, 09:10
    0
    19-1=18

    18:2=9 гостей