4.6 * (3 х+5.1) = 8.4 * (х+4.4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:14
    0
    4,6 * (3 х+5,1) = 8,4 * (х+4,4)

    13,8 х+23,46=8,4 х+36,96

    13,8 х-8,4 х=36,96-23,46

    5,4 х=13,5

    х=13,5:5,4

    х=2,5

    Ответ: 2,5