Помогите решить

(17-7) x2=

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:10
    0
    17-7=10

    10*2=20

    (17-7) * 2=20
  2. 26 марта, 16:30
    0
    (17-7) * 2=20

    1) 17-7=10

    2) 10*2=20