4 килограмм варенья Разместили в 5 банок поровну Сколько килограммов варенья в каждой банке

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:04
    0
    1) 4/5 = 8/10 = 0,8 кг - разлили в каждую банку.

    Ответ: 0,8 кг (или 800 г)
  2. 12 мая, 08:30
    0
    1 кг 25 г варенья в каждой банке, либо 1,25 кг варенья

    пояснение

    4:5=1,25