Значения выражения 16 к+7 к, если к=2: 3 дм 70 мм = ... см

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:09
    0
    16k + 7k

    Если k = 2, то 16 * 2 + 7 * 2 = 32 + 14 = 46

    3 дм 70 мм = 37 см