В корзине было 48 яблок, что составляет 6/7 яблок, находящихся в другой корзине. Сколько яблок в двух корзинах?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:40
    0
    48 : 6/7 = 48 * 7/6 = 56 яблок в другой корзине

    48 + 56 = 104 яблока в двух корзинах