Помогите решить уравнения 76-x = 27 и еще x-49 = 27

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:10
    0
    1. x=76-27

    х=49

    2. х=49+27

    х=76
  2. 27 октября, 04:03
    0
    76 - х = 27

    х = 76 - 27

    х = 49

    х - 49 = 27

    х = 27 + 49

    х = 76