3 3/8+1,7 = дробь + целая дробь? решение?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:03
    0
    3,375+1,7=5,075 или 27/8+17/10=5 целых 3/40
  2. 11 мая, 19:17
    0
    3 3|8+1|7=3 3|8+1 7|10=3 30|80 + 1 56|80 = 4 86|80=5 6|80 = 5 3|40