Устно. какое число нужно прибавить к 70 чтобы получить сумму чисел 80 и 8?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:12
    0
    Пока я напишу и ответ и решение. 80 + 8 - 70 = 18
  2. 12 июня, 07:41
    0
    80+8=88

    88-70=18

    Ответ: к 70 нужно прибавить 18