Из двух городов на встречу друг другу выехали две машины. Первая ехала со скоростью 60 км/ч, а вторая-50 км/ч, они встретились через 5 часов. Какое расстояние между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:54
    0
    1) 60+50=110 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 110*5=550 (км/ч) - расстояние между городами.

    Ответ: 550 км
  2. 26 августа, 04:11
    0
    1) 60+50=110 (км/ч) - скорость сближения

    2) 110*5=550 (км)