Выехали две машины на встречу друг другу. Первая со скоростью 20 км. ч, а вторая 18 км. Ч. Расстояние между ними 120 км. ч. когда они встретились первая проехала вопрос время а вторая 2 часа. Сколько времени ехала 1 машина

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:20
    0
    1) 20+18=38 (км)

    2) 120-38=82 (км)

    3) 82+2=84 (км)

    Ответ: 84 км.