22 декабря самая длинная ночь, которая длится 17 часов. На сколько часов 22 декабря день короче ночи?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:20
    0
    24-17=7 часов дня

    17-7=10
  2. 26 марта, 06:45
    0
    Я не уверен!

    Но, кажется. В одних сутках 24 часа

    24-17=7

    Ответ на 7 часов короче.