22 декабря на севере Казахстана самая длинная ночь длится 17 часов, а день длится всего 7 часов. На сколько часов ночь длиннее дня?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:00
    0
    17-7=10 (ч) ночь длиннее дня

    Ответ: на 10 часов
  2. 6 июня, 23:07
    0
    На 10 часов

    так как 17-7=10 часов