1 га 7 а 56 м2 - 53 а 9 м2 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:05
    0
    1 га 7 а 56 м^2 - 53 а 9 м^2 = (10000 + 700 + 56) м^2 - 5309 м^2 = 10756 м^2 - 5309 м^2 = 5447 м^2.