Запеши уравнение и реши их 1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6 907 и 43 493. 2) Частное40 450 и неизвестного числа равно рпзности чисел 7 621 и 7 571.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:55
    0
    1) х*60=6.907+43.493

    60 х=50.4

    х=0,84

    Ответ: х=0,84

    2) 40.450/х=7.621-7.571

    40.450/х=0.5

    х=40.450/0,5

    х=80,9

    Ответ: х=80,9