Запиши уровнение и реши его: 1) Произведение неизвестного числа и 60 ровно сумме чисел 6 907 и 43 493 2) Частное 40 450 и неизвестного числа ровно разности чисел 7 621 и 7 571

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:01
    0
    х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    проверка:

    840*60=6907+43493

    50400=50400

    40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809

    проверка:

    40450:809=7621-7571

    50=50