345: (75*13) : 65=

По действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 12:04
    0
    1. 75*13=175

    2. 975/65=15

    3. 345/15=23
  2. 12 июня, 14:20
    0
    1) 75*13=975

    2) 975/65=15

    3) 345/15=23

    Ответ: 23