Упростите выражение 5.6k-3.4k+2.66k-k+0.2k

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:17
    +2
    5.6k-3.4k+2.66k-k+0.2k

    2.2k+2.66k-k+0.2k

    4.86k-k+0.2k

    3.86k+0.2k

    4.06k
  2. 4 мая, 04:00
    +1
    5,6 к-3,4 к+2,66 к-к+0,2 к=4,06 к

    5,6-3,4=2,2

    2,2+2,66=4,86

    4,86-1=3,86

    3,86+0,2=4,06