Помогите с решением! надо упростить выражение! можете помочь? 5,6k - 3,4k + 2,66k-k+0,2k

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:21
    0
    5,6k - 3,4k + 2,66k-k+0,2k = (5.6-3.4+2.66-1+0.2) k=4.06k
  2. 8 сентября, 10:53
    0
    = (5.6-3.4+2.66-1+0.2) k=4.06k