Из двух городов расстаяние между которыми 750 выехали одновременно навстречу друг другу два поезда через сколько часов они встретятся если скорость первого поезда 91 км в час а второго 59 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:29
    +1
    91+59=150 (км) скорость сближения

    750:150=5 (ч)

    Ответ: 5 часов
  2. 21 февраля, 15:55
    0
    91+59=150 - скорость сближения

    750:150=5

    через 5 ч. встетятся