Решить уравнение x - 49=27

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:58
    0
    Х-49=27

    х=76 ...
  2. 13 декабря, 07:42
    0
    X-49=27, x=49+27, x=76 Ответ: 76.