Реши задачу. Женщинам на праздник 8 Марта папа подарил 35 роз а лилий на 28 меньше. Сколько всего цветов подарил папа?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:14
    0
    35-28=7+35=42 цветка всего подарил