Найдите решение уравнений 5 плюс икс равно 55

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:01
    0
    5+х=55

    х=55-5

    х=50

    Ответ: 50
  2. 24 марта, 17:10
    0
    1) 5+x=55

    2) 55-5=50

    3) x=50