Из дома и школы растояние между которыми 500 м вышли одновременно и пошли в одном направлении Оля и Аня. скорость Оли 50 м/мин а Аня движется со скоростью 100 м/мин вдогонку за Олей. через сколько минут Аня догонит Олю

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:51
    0
    1) 100-50=50 (м мин) - Р азница скорости шага между двумя девочками

    2) 500:50=10 (мин)

    Ответ напишешь сама.