Решить примеры:

5*7+8=

4*3+2=

12*2=

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:12
    0
    5*7+8=43

    4*3+2=14

    12*2=24
  2. 28 октября, 21:29
    0
    5*7+8=43

    4*3+2=14

    12*2=24