Решите уравнение |x-3|=2

с решением

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:52
    0
    X - 3 = 2 или х - 3 = - 2

    х = 2 + 3 х = - 2 + 3

    х = 5 х = 1

    Ответ х1=1, х2 = 5