Вычислите: 4/5 от 20; 1/4 от 60; 3/7 от 70; 3/10 от 120

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:20
    0
    4/5*20=16

    1/4*60=15

    3/7*70=30

    3/10*120=36
  2. 7 апреля, 17:59
    0
    20*4/5=16

    60*1/4=15

    70*3/7=30

    120*3/10=36