2 (7 х-4) - 2 (2 х-3) = 39 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:58
    0
    2 (7 х-4) - 2 (2 х-3) = 39

    14 х-8-4 х-6=39

    14 х-4 х=39+8

    18 х=47

    х=47/18