Помогите решить уравнение х - (50-36) = 47

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:25
    0
    X-50+36=47

    x-14=47

    x=61
  2. 17 апреля, 07:03
    0
    Х - (50-36) = 47

    х-14=47

    х=47+14

    х=61