Решить уравнение

13,4x+2,8=10,84

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:35
    0
    13.4 х=10.84-2.8

    13.4 х=8.04

    х=0.6
  2. 9 мая, 04:51
    0
    13,4 х+2,8=10,84

    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8,04

    х=8,04/13,4

    х=0,6