Решить уравнение X / 1 17|18=5 34|81

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:19
    0
    Х: 1 17/18=5 34/81

    x=1 17/18*5 34/81

    x=35/18*439/81

    x=15365/1458

    x=10 785/1458