Как решить пример 4·x+32=52

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:33
    0
    4 х=52-32

    4 х=20

    х=20:4

    х=5

    ответ: 5
  2. 29 сентября, 09:02
    0
    4*х=52-32

    4*х=20

    х=20/4

    х=5