a+120=4000:5

Помогите с уравнением ...

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:59
    0
    А+120=4000:5

    а+120=800

    а=800-120

    а=680
  2. 29 сентября, 07:35
    0
    А+120=800

    а=800-120

    а=680