Составь разности в которых вычитаемое равно 9

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:43
    0
    9-9 10-9

    11-9 12-9 13-9
  2. 1 декабря, 17:31
    0
    18 - 9=9 - 9 вычитаемое

    12 - 9 = 3 - 9 вычитаемое

    20 - 9 = 11

    10 - 9 = 1

    114 - 9 = 105

    250 - 9 = 241

    1000 - 9 = 991

    и так далее