Вычислите, используя закону умножения. А) (-3) * 16 * (-125) ; Б) 8 * (-25) * (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:09
    0
    А) (-3) * 16 * (-125) = - 48 * (-125) = 6000

    Б) 8 * (-25) * (-3) = - 200 * (-3) = 600