Вычислить; в столбик 60608-43829=

40096*2=

2873+351747=

12474/7

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:22
    0
    Сори я ток ответы запишу 60608-43829=16779

    40096*2=80192

    2873+351747=354620

    12474/7=1782