Начертить квадрат, периметр которого равен 16 см. Найди площадь

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:15
    0
    1) 16:4=4 (см) сторона квадрата. 2) 4*4=16 (см2) площадь квадрата.