В книге 140 страниц. Ученик прочитал пять седьмых всей книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:12
    0
    140:7*5=20*5=100 страниц прочитал 140-100=40 страниц осталось прочитать